Открытый летний Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (7 х 7) среди ветеранов, сезон 2018
Финальный этап
№ |
За 1-10 места |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«Альфа» |
|
3:1 |
4:3 |
3:2 |
2:2 |
8:2 |
7:1 |
7:1 |
5:3 |
7:4 |
9 |
8 |
1 |
0 |
46-19 |
25 |
2 |
«УЭМ» |
1:3 |
|
3:2 |
4:0 |
6:2 |
7:0 |
6:0 |
9:6 |
5:3 |
6:1 |
9 |
8 |
0 |
1 |
47-17 |
24 |
3 |
«КЕХУ-ЭЛЕКТРИК» |
3:4 |
2:3 |
|
4:3 |
3:2 |
2:1 |
5:3 |
6:5 |
6:4 |
4:4 |
9 |
6 |
1 |
2 |
35-29 |
19 |
4 |
«Юность» |
2:3 |
0:4 |
3:4 |
|
4:2 |
2:0 |
6:2 |
5:2 |
7:3 |
8:4 |
9 |
6 |
0 |
3 |
37-24 |
18 |
5 |
«Химмаш» |
2:2 |
2:6 |
2:3 |
2:4 |
|
12:1 |
6:6 |
5:5 |
10:4 |
4:0 |
9 |
3 |
3 |
3 |
45-31 |
12 |
6 |
«Инвина» |
2:8 |
0:7 |
1:2 |
0:2 |
1:12 |
|
2:3 |
7:3 |
3:2 |
1:1 |
9 |
2 |
1 |
6 |
17-40 |
7 |
7 |
«Металлург» |
1:7 |
0:6 |
3:5 |
2:6 |
6:6 |
3:2 |
|
1:2 |
3:1 |
0:1 |
9 |
2 |
1 |
6 |
19-36 |
7 |
8 |
«Изумруд» |
1:7 |
6:9 |
5:6 |
2:5 |
5:5 |
3:7 |
2:1 |
|
3:4 |
6:5 |
9 |
2 |
1 |
6 |
33-49 |
7 |
9 |
«АРЕНА» |
3:5 |
3:5 |
4:6 |
3:7 |
4:10 |
2:3 |
1:3 |
4:3 |
|
3:1 |
9 |
2 |
0 |
7 |
27-43 |
6 |
10 |
«Форвард» |
4:7 |
1:6 |
4:4 |
4:8 |
0:4 |
1:1 |
1:0 |
5:6 |
1:3 |
|
9 |
1 |
2 |
6 |
21-39 |
5 |
№ |
За 11-20 места |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
11 |
«Чистая Полоса» |
|
4:1 |
4:2 |
5:1 |
2:2 |
3:2 |
11:4 |
4:4 |
3:0 |
4:1 |
9 |
7 |
2 |
0 |
40-17 |
23 |
12 |
«Старт-СМК» |
1:4 |
|
4:0 |
3:2 |
3:2 |
2:1 |
5:0 |
3:2 |
1:3 |
9:2 |
9 |
7 |
0 |
2 |
31-16 |
21 |
13 |
«Гарнизон» |
2:4 |
0:4 |
|
2:4 |
1:0 |
1:1 |
4:1 |
3:1 |
3:0 |
5:1 |
9 |
5 |
1 |
3 |
21-16 |
16 |
14 |
«Смена» |
1:5 |
2:3 |
4:2 |
|
4:0 |
3:2 |
2:1 |
3:7 |
1:6 |
5:2 |
9 |
5 |
0 |
4 |
25-28 |
15 |
15 |
«ТрансГруз» |
2:2 |
2:3 |
0:1 |
0:4 |
|
1:2 |
1:0 |
3:2 |
3:1 |
3:1 |
9 |
4 |
1 |
4 |
15-16 |
13 |
16 |
«АвтоцентрАМК» |
2:3 |
1:2 |
1:1 |
2:3 |
2:1 |
|
3:3 |
2:2 |
2:0 |
3:0 |
9 |
3 |
3 |
3 |
18-15 |
12 |
17 |
«Кыргызстан» |
4:11 |
0:5 |
1:4 |
1:2 |
0:1 |
3:3 |
|
5:4 |
4:2 |
3:2 |
9 |
3 |
1 |
5 |
21-34 |
10 |
18 |
«УОМЗ» |
4:4 |
2:3 |
1:3 |
7:3 |
2:3 |
2:2 |
4:5 |
|
1:0 |
1:1 |
9 |
2 |
3 |
4 |
24-24 |
9 |
19 |
«Ферка» |
0:3 |
3:1 |
0:3 |
6:1 |
1:3 |
0:2 |
2:4 |
0:1 |
|
8:1 |
9 |
3 |
0 |
6 |
20-19 |
9 |
20 |
«Лада» |
1:4 |
2:9 |
1:5 |
2:5 |
1:3 |
0:3 |
2:3 |
1:1 |
1:8 |
|
9 |
0 |
1 |
8 |
11-41 |
1 |
Предварительный этап
№ |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«Альфа» |
|
4:3 |
3:2 |
7:1 |
5:3 |
3:1 |
6:2 |
7:2 |
4:4 |
7:0 |
9 |
8 |
1 |
0 |
46-18 |
25 |
2 |
«КЕХУ-ЭЛЕКТРИК» |
3:4 |
|
4:3 |
5:3 |
6:4 |
8:2 |
0:3 |
3:2 |
5:2 |
11:3 |
9 |
7 |
0 |
2 |
45-26 |
21 |
3 |
«Юность» |
2:3 |
3:4 |
|
6:2 |
7:3 |
2:1 |
3:1 |
1:0 |
6:3 |
7:1 |
9 |
7 |
0 |
2 |
37-18 |
21 |
4 |
«Металлург» |
1:7 |
3:5 |
2:6 |
|
3:1 |
4:4 |
2:0 |
3:1 |
4:2 |
7:5 |
9 |
5 |
1 |
3 |
29-31 |
16 |
5 |
«АРЕНА» |
3:5 |
4:6 |
3:7 |
1:3 |
|
4:0 |
3:2 |
2:1 |
6:2 |
4:1 |
9 |
5 |
0 |
4 |
30-27 |
15 |
6 |
«Старт-СМК» |
1:3 |
2:8 |
1:2 |
4:4 |
0:4 |
|
3:2 |
2:1 |
3:2 |
5:0 |
9 |
4 |
1 |
4 |
21-26 |
13 |
7 |
«Смена» |
2:6 |
3:0 |
1:3 |
0:2 |
2:3 |
2:3 |
|
3:2 |
4:0 |
2:1 |
9 |
4 |
0 |
5 |
19-20 |
12 |
8 |
«АвтоцентрАМК» |
2:7 |
2:3 |
0:1 |
1:3 |
1:2 |
1:2 |
2:3 |
|
2:1 |
3:3 |
9 |
1 |
1 |
7 |
14-25 |
4 |
9 |
«ТрансГруз» |
4:4 |
2:5 |
3:6 |
2:4 |
2:6 |
2:3 |
0:4 |
1:2 |
|
1:0 |
9 |
1 |
1 |
7 |
17-34 |
4 |
10 |
«Кыргызстан» |
0:7 |
3:11 |
1:7 |
5:7 |
1:4 |
0:5 |
1:2 |
3:3 |
0:1 |
|
9 |
0 |
1 |
8 |
14-47 |
1 |
№ |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«УЭМ» |
|
6:2 |
7:0 |
9:6 |
6:1 |
3:1 |
2:0 |
4:0 |
3:3 |
4:3 |
9 |
8 |
1 |
0 |
44-16 |
25 |
2 |
«Химмаш» |
2:6 |
|
12:1 |
5:5 |
4:0 |
5:2 |
4:2 |
3:3 |
3:1 |
7:3 |
9 |
6 |
2 |
1 |
45-23 |
20 |
3 |
«Инвина» |
0:7 |
1:12 |
|
7:3 |
1:1 |
5:1 |
2:1 |
4:3 |
4:1 |
8:1 |
9 |
6 |
1 |
2 |
32-30 |
19 |
4 |
«Изумруд» |
6:9 |
5:5 |
3:7 |
|
6:5 |
2:2 |
3:2 |
7:0 |
3:2 |
5:1 |
9 |
5 |
2 |
2 |
40-33 |
17 |
5 |
«Форвард» |
1:6 |
0:4 |
1:1 |
5:6 |
|
4:2 |
5:2 |
1:2 |
5:2 |
4:0 |
9 |
4 |
1 |
4 |
26-25 |
13 |
6 |
«Чистая Полоса» |
1:3 |
2:5 |
1:5 |
2:2 |
2:4 |
|
4:2 |
3:0 |
4:4 |
4:1 |
9 |
3 |
2 |
4 |
23-26 |
11 |
7 |
«Гарнизон» |
0:2 |
2:4 |
1:2 |
2:3 |
2:5 |
2:4 |
|
3:0 |
3:1 |
5:1 |
9 |
3 |
0 |
6 |
20-22 |
9 |
8 |
«Ферка» |
0:4 |
3:3 |
3:4 |
0:7 |
2:1 |
0:3 |
0:3 |
|
0:1 |
8:1 |
9 |
2 |
1 |
6 |
16-27 |
7 |
9 |
«УОМЗ» |
3:3 |
1:3 |
1:4 |
2:3 |
2:5 |
4:4 |
1:3 |
1:0 |
|
1:1 |
9 |
1 |
3 |
5 |
16-26 |
6 |
10 |
«Лада» |
3:4 |
3:7 |
1:8 |
1:5 |
0:4 |
1:4 |
1:5 |
1:8 |
1:1 |
|
9 |
0 |
1 |
8 |
12-46 |
1 |
В турнире принимали участие следующие команды: